Введение нового закона о сроке продажи государственного жилья - оно будет распространяться на получателей собственности?

• г. Москва

Я получала жилье от государства в собственность. Раньше продать квартиру без уплаты налога можно было спустя 3 года. А сейчас хотят ввести закон, что только через 5 лет. Будет ли этоот закон распространяться на меня?

Ответы на вопрос (1):

На Вас он распространяться не будет.

С уважением, Леонид Шаляпин