Изменение законодательства - налоговая льгота при продаже квартиры через 3 года или через 5

• г. Москва

Раньше квартиру можно было продать без уплаты налога через 3 года. А сейчас когда можно продать квартиру без уплаты налога через 3 года или через 5?Какой сейчас закон?

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности более 3 лет налога не будет.

И сейчас через три года и более можно продать недвижимость без уплаты налога.