Просим помощи - Коллекторы угрожают заблокировать ипотечный счет, который является своего рода кредитом

• г. Якутск

Кредитов у меня много. Многие банки пошли на уступки реструктуризацию. Два банка не уступают. Есть квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на бывшего мужа. Я второй созаемщик. Коллектора угрожают Заблокировать ипотечный счет. Могут ли они орестовать этот счет, если он тоже является своего рода кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет у коллекторов не каких прав. Отправляйте их подальше. Если не понимают обращайтесь в полицию.