Является ли недополученная комиссия объектом материальной ответственности.

• г. Южно-Сахалинск

Является ли недополученная комиссия объектом материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Елена, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос более четко. Работника пытаются привлечь к материальной ответственности за неполученное им от третьих лиц комиссионное вознаграждение? Это незаконно. Привлечь к материальной ответственности можно только за причинение реального ущерба.