Как вернуть заказанный товар без сайта интернет-магазина и получить деньги обратно? Нужна помощь!

• г. Брянск

У меня к вам такой вопрос. Я заказала в интернет-магазине карандаш для отбеливание зубов, я пошла к врачу и мне сказали что нельзя пользоваться этим карандашом. Вот в чем дело я хочу отправить заказ назад отправителю, а я забыла их сайт где заказывала. Что мне делать? Можете вы мне помочь?! Буду очень благодарна! Вернут ли они мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а мы то откуда знаем на каких сайтах вы были? не подскажите?