Опека прекращает договор о приёмной семье - важность дополнительных соглашений и необходимость проверки на протяжении 2 лет

• г. Ярославль

Опека прекратила договор о приёмной семье. Зачем нужно заключать дополнительные соглашения и почему заключение с их слов отработано если оно выдаётся на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Доп. соглашение подписывается о пролонгации договора о приемной семье. Это обязательно.