Что делать если увеличилась процентная ставка по кредиту без ведома заемщика?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Валерий обращаться с иском в суд о признании действий банка незаконными, кстати верховный суд недавно принял решение о том, что мелкий шрифт является основанием для признания договора ничтожным. Рекомендую обратиться на личную консультацию к адвокату.