Получил гражданство РФ, надо выйти из украинского. Как проще сделать, но не ездить в Санкт-Петербург, живу в Мурманске.

• г. Мурманск

Получил гражданство РФ, надо выйти из украинского. Как проще сделать, но не ездить в Санкт-Петербург, живу в Мурманске.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже получили гражданство РФ,то нет никакой необходимости выходить из гражданства Украины,если вы не планируете поступать на госслужбу