Конфликт во дворе - Пенсионерка запрещает детям гулять - до какого возраста разрешено?

• г. Ртищево

Живу в г. Ртищево Саратовской области в многоквартирном доме. Мой ребёнок гуляет во дворе своего дома. Пенсионерка прогоняет детей домой, что бы не шумели и угрожает им штрафами и милицией. Моей дочке 11 лет. до какого времени она может гулять в своём дворе в летний период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия соседкри не правомерны. До 22-00 ваша дочь может гулять.