Группа жителей борется за убирание бензовоза, установленного соседом рядом с домами, находящимися в непосредственной близости от проходящих детей

• г. Дубовка

Сосед ставит около дома бензовоз и говорит что будет ставить постоянно а улица дети прохожие от моего дома-15 метров как заставить убрать местная администрация мер не принимает спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию ,к нему прийдет участковый и сможет повлиять на соседа.

В полиции в заявлении укажите что мешает проходу и проезду других авто