Оперативное подчинение в семейных отношениях - анализ коррупционной составляющей при работе в одном отделе

• г. Керчь

Имеется ли коррупционная составляющия! Если члены семьи /муж-жена-сын-дочь/работают в одном отделе но не один из супругов не является начальником, зам.начальником данного отдела, при этом находятся в оперативном подченении согластно долж. Инстр./к примеру на транспорте, ст.диспетчер-диспетчер-оператор при диспетчере\

Ответы на вопрос (1):

Если это семейный бизнес то нет.