Имею ли я право восстановиться в МВД?

• г. Тобольск

Был уволен из органов внутренних дел по статье 19 пункт м ч.7 (мной был предоставлен поддельный диплом) по результатам аттестации занимаемая должность не соотвествовала образованию на сегодняшний день соответствующее образование имеется.

Имею ли я право восстановиться в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вас востановят! Наверняка ВЫ занесены "в черный список" Отдела собственной безопасности УВД города. Если только за Вас похлопочат и дадут рекомендации, что мало верояно о Вашем восстановлении!