В моей СК "ЭСКО".потерпевшему эксперты сказали, что удар был ранее этого ДТП и не от моей машины.

• г. Старый Оскол

Помогите, уважаемые юристы, в непростой ситуации... 21 января этого года я стала виновницей ДТП: по скользкой дороге догнала Тойоту. В моей СК "ЭСКО".потерпевшему эксперты сказали, что удар был ранее этого ДТП и не от моей машины. И в выплате отказали. Потерпевший подал в суд на меня иск о выплате 45 000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

в суде Вы должны предоставить документы подтверждающие тот факт, что вы застрахованы и всвязи с данным обстоятельством не являетесь надлежащим ответчиком по данному делу. пусть подают в суд на страховую компанию отказавшую в выплате.

С уважением.