Жилье для военных - Почему мы вынуждены платить за капитальный ремонт и найм?

• г. Нижний Тагил

Муж военный и проживаем с семьей в служебном жилье. Платили за кап. ремонт, хотя не должны были. Теперь перестали, так теперь в квитанции прописывают сумму за найм жилья. Законно ли это и как по тупить, чтобы не платить?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос объемный, проще предварительно очно пообщаться.

Добрый день! По вашему вопросу необходимо анализировать договор и квитанции. Для получения развернутой информации по вашему дела, запишитесь на юридическую консультацию тел. (3435) 92-15-15