Муж под подозрением - рассматривая варианты сбыта или провокации в делах курительной смеси

• г. Сыктывкар

Прошу о совете. Муж попал в такую ситуацию. Два брата приобрели для себя курительную смесь, приехал их знакомый, попросил у них для себя, после чего уехал. Затем этого друга приняли, он рассказал что брал у этих двух братьев. После чего через него провели контрольную закупку. Мужу хотят вменить сбыт, можно ли перевести это как посредничество? Или как провокацию? Так как у него ничего небыло, было у второго брата, крупный размер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поточнее и повнимательнее опишите события.

А лучше наймите адвоката.