Влияет ли декрет на карьеру сотрудника МВД - возможность увольнения или смены должности?

• г. Лесной

Работаю в мвд, стаж 19 лет, так получилось, что сейчас нахожусь на декретной ставке. В августе девушка выходит. Могут ли меня уволить или обязаны предложить другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Ваш срочный трудовой договор оканчивается с выходом девушки на работу. Работодатель не обязан Вам предлагать другую должность.