Вопросы по приватизации и прописке в муниципальной квартире после смерти дочери

• г. Москва

После смерти моей младшей дочери я проживаю в муниципальной квартире с зятем, прописаны мы оба в этой квартире. Договор социального найма получен в 1975 году на мою семью (жену и двоих детей, в живых остались только я и старшая дочь). Могу ли я приватизировать квартиру и прописать в эту квартиру свою старшую дочь, внучку или несовершелетнего правнука? И является ли зять умершей дочери членом семьи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Можете зятя тоже прописать - по вашему усмотрению.