Вопрос о разделе имущества - Правомерно ли бывшей супруге требовать включения автомобиля, который был продан без ее согласия?

• г. Заинск

В период брака был куплен автомобиль оформили на жену, так как автомобилем пользовался муж птс был у него. После развода бывший супруг имея на руках ПТС продал машину без ведомо бывший супруги. Сейчас бывшая супруга подала на раздел имущества. Стоит ли ей включать на раздел автомобиль? Юридически получается она продала после расторжения брака, фактически муж скорее всего бывший супруг расписался за нее в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, приобретённое во время брака подлежит разделу (даже если оно не в наличии, тогда возмещается стоимость).