Скажите, могу ли я оформить какую-либо доверенность на себя на право продажи квартиры?

• г. Москва

Скажите, могу ли я оформить какую-либо доверенность на себя на право продажи квартиры? Очень трудно возить 80-летнюю бабушку по всем инстанциям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вы можете оформить такую доверенность. Такая довернность должна быть нотариально удостоверена. Единственное, что нужно помнить. что по указанной доверенности Вы не имеете право осуществлять сделки с квартирой в отношении себя лично, то есть не можете быть стороной в договоре, который будет заключаться в отношении указанной квартиры.

С уважением, Демидова Н.Г.