Возможность расторжения договора о регистрации фирмы на начальном этапе и возвращение части первоначального взноса

• г. Москва

Мы заключили договор о регистрации фирмы с агентством, предоставляющим данные услуги, в договоре не прописан пункт о его расторжении сторонами, можем ли мы расторгнуть договор и вернуть хотя бы часть первоначального взноса, если процесс регистрации находится на начальном этапе?

Ответы на вопрос (1):

можете, в этом случае будут удержаны суммы за фактически оказанные услуги