Что нужно сделать, чтобы пере выделить доли детям?

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле пере выделить? Если Доли в квартире (доме) уже определены и право собственности на них зарегистрировано, можно только добавить доли путем дарения. Родители могут подарить долю (часть доли) детям, таким образом увеличить долю детей. Мой тел. 8-987-87-16-309.

Выделить доли детям в другом жилом помещении, с целью продажи данной.