Ирина Валентиновна мне говорят нет оснований. Основания-за год до окончания контракта. При 20 лет календарных и ошм.

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу которому задавали вопрос

решайте вопрос с Ириной Валентиновной, если она говорит или в юрконсультацию обратитесь, а так заявление в администрацию на квартиру, если жилье плохое и дадут,и вашей подруги не надо, в админе решайте