Возможно ли уволить сотрудника за ошибки при оформлении полиса ОСАГО или можно считать ответственным клиента за неполное предоставление информации?

• г. Москва

Может ли работодатель уволить сотрудника если сотрудник неправильно оформил полис осаго? Или можно сослаться на то что клиент не донес всю информацию?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть соблюдена процедура установленная ТК, необходим трудовой договор, приказ, трудовая..

Анастасия, в зависимости от ошибок допущенных при оформлении. В любом случае вина работника должна быть доказана.