Какие действия необходимо предпринять, если я узнал о необходимости ежегодного подтверждения долга после истечения срока

• г. Москва

Рвп получила 08.05.14. Ежегодное подтвердение долна бала подавать 08.05.15 г. Я узнала только сейчас спустя 2 месяца. Но 24.04.15 подала документы на внж. Что мне делать что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Ежегодное уведомление вы обязаны подать в течение двух месяцев по истечении года проживания по РВП,то есть ваш срок подачи уведомления-

до 8 июля 2015 года

Если срочно заполните и подадите уведомление,то всё будет ОК