Нарушения процессуальных прав - отказ прокуратуры от рассмотрения заявления и непризнание ходатайств в суде по делу о выплате заработной платы

• г. Волгодонск

Работал по трудовому договору оклад 8 тыс. руб., но на самом деле от выработки. Написал заявление в прокуратуру меня даже не опросили. Подал в суд не одного моего ходатайства с вязанных с доказательственной базой удовлетворено не было в связи с возражением ответчика. В апелляционном суде прошел регистрацию 1.5 часа просидел под дверью в зал суда меня не вызвали отметили не явку. В решении: Не доказал совмещение работ и работу от выработки, а также Свидетели не могут свидетельствовать о совмещении работ и работе от выработки.

Ответы на вопрос (4):

Решение вынесено и мотивировано. если не согласны. то подавайте кассационную жалобу

нужно не самому судиться, а обращаться к специалистам- тогда бы все ходатайства были удовлетворены и в зал вы бы точно попали. Но вы решили, что сами сможете, а теперь уже поздно.

Мои права и сроки обжалования мне не объяснили, а сроки подачи кассационной жалобы уже истекли, сроки мне не восстановят так как подозреваю о продажности судьи.

Был на судах с юристами больше 100 тыс.руб. потратил, а толку они сами в шоке были от деятельности судей.