Где я могу взять этот непонятный для меня документ о слиянии этих фирм?

• г. Ростов-на-Дону

Ув.юристы. Постараюсь быть кратким. Выиграл дело с фирмой, которая установила мне некачественные м/пл окна, суд вынес решение окна заменить плюс компенсация, приставы же пришли к выводу что взыскивать не с кого, что эта фирма реорганизовалась путем слияния с другой. Подал в суд заявление о замене должника, на первом заседании судья сказала, что если я не предоставлю документ, подтверждающий это самое слияние то суд откажет в замене должника. НО в исполнительном листе черным по белому написано, что пристав выяснил, что произошло слияние, есть копии свидетельст о слиянии, в которых правда не написано кто с кем сливается, на одной копии что одна сливается не понятно с кем, а на второй, что другая---за это суд и уцепился. Разве исполнительный лист не является основанием для замены должника? Где я могу взять этот непонятный для меня документ о слиянии этих фирм? Разве это не задача приставов? Как мне быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий, Вам следует срочно запросить сведения из Единого государственного реестра юридических лиц в налоговой по адресу регистрации должника. Приходите в налоговую, пишете заявление о предоставлении сведений из ЕГРЮЛ на ООО______, адрес такой-то, ИНН желательно тоже знать. Госпошлина - 200 руб. Сегодня заказали., через 5 дней получили. Есть срочный заказ, госпошлина 400 руб. Сегодня заказали, завтра получили. В выписке из ЕГРЮЛ будет указано, слилась ли фирма и с кем. Вот тогда сможете заменить должника.