Как построить новый дом на участке в собственности без прописки - необходимые шаги и требования

• г. Москва

У нас участок в собственности в черте поселка, там стоит старый жилой дом, в нем никто не прописан, хотим построить новый дом! Что нам для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так как участок в собственности, никаких дополнительных документов для сноса старого здания и постройки нового не нужно.

Получить разрешение на строительство.