У меня возможно будет условная судимость. Если она будет, то я смогу поступить в ВУЗ в другой области?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции, если Вы будете не только учиться в другой области, но и проживать там. Также инспектор может передать Ваше дело в другую область, по месту Вашего фактического проживания.