Передача наследственной части квартиры пожилой матери инвалиду 2 группы при неурегулированных отношениях с женой и сыном.

• г. Новосибирск

Может ли сын. получивший от отца в наследство часть квартиры, имея сына инвалида, передать или подарить эту часть пожилой матери инвалиду 2 гр. т к отношения жены и матери при проживании вместе не складываются?

Ответы на вопрос (1):

Может. Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности по договору в управлении Росреестра.