И можно ли будет забрать документы для подачи в другой ВУЗ после решения приемной комиссии о зачислении?

• г. Орёл

Хотелось бы узнать, с какого момента вступает в силу контракт о прохождении службы в институте МВД: с момента зачисления на обучение или непосредственно с момента начала обучения?

Ответы на вопрос (1):

Документы вы можете забрать в любой момент, это ваше право, т. е расторгнуть контракт в одностороннем порядке.