Проблемы с бампером - возможность воспользоваться страховкой после ремонта по каско

• г. Москва

Ударил в дтп свою машину, которая была застрахована по каско. Ремонт сделали без проблем. Однако, спустя 8 месяцев бампер САМ стал отходить. Поехал салон (автосервис) узнать причину отхода бампера. Специалисты сняли бампер и сказали, что были сломаны крепежи и так все оставлено. Я не мог заглянуть внутрь и сразу это заметить. Теперь приходится за свой счет менять весь бампер. Есть ли какая-то возможность воспользоваться страховкой?

Машине менее года. Куплена в салоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте претензию с экспертизой