Проблемы с оформлением документов о рождении ребенка после развода

• г. Краснодар

Здравствуй я год назад жила на Урале в челябинской области и в мае 2014 года я уехала в Новороссийск. Но в мае 2014 года я развелась супругам, а штамп и свидетельство о расторжении брака не взяла, а теперь когда в Новороссийске я поделаешь ребенка, что мне в загсе от сказали что свидетельство о рождении ребенка не смогут сделать как материала одиночки, т.к штамп не поставлен. Но сказали если ваши родственники вышлют вам свидетельство о расторжении брака, то они сделают, но сегодня папа поехал ему отказали, нужно свидетельство заключенное юристом тогда выдадут документы.

Ответы на вопрос (2):

Какая-то ерунда.....вышлите папе доверенность либо самостоятельно сделайте запрос в загс