Научите, как затянуть время для истечения срока исковой давности.

• г. Югорск

Научите, как затянуть время для истечения срока исковой давности. Осталось еще два года. 03.07.07 года я подписала документ о выдаче мне денег от Банка. Кредитного договора у бакнка нет. В сентябре 08 г. Банк подал иск на меня о взыскании задолженности по кредиту. Есть шанс признать произоедшее неосновательным обогащением. Но как? Благодарю за рение за все рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

Земфира!!!! Неужели вы думаете, что на ваш вопрос кто-нибудь из нас решится дать вам совет? Информации совершенно недостаточно. Например- какой документ вы подписали, когда, где этот документ? Кредитного договора у банка нет-это что? Договор вообще не оформлялся? или был оформлен, вами подписан, но каким-то образом у банка сейчас нет его экземпляра?