Как будет происходить взыскание с заработка должника без имущества вплоть до полной оплаты долга?

• г. Самара

У должника имущества нет. Копия исполнительного листа на 1,2 миллиона рублей направлена судебным приставом ему на работу. Группа взыскателей получает ежемесячно по несколько рублей каждый. Будет ли осуществляться взыскание с его заработка до полной оплаты суммы долга или через три года производство по взысканию будет прекращено.?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскание будет продолжаться д тех пор пока не будет выплачена вся сумма, либо должник умрет. 3 года это срок для подачи исполнительного листа, на срок взыскания он ни как не влияет.