Приставы арестовали мою карту за долг по алиментам на 235 тыс. рублей. Как получить оставшиеся 30% зарплаты? Как поступить в этой ситуации?

• г. Красноярск

Приставы арестовали карту (долг по алиментам),, на которую я буду получать зар. плату. Долг 235 т. руб. Как я смогу получать остаток от з.п. в 30%? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должны снять.