Пешеходный переход - водитель без прав сбил маму на скорости 100. Каково наказание?

• г. Москва

На пешеходном переходе водитель, не имеющий прав, сбил нашу маму на скорости 100. Какое наказание он должен понести? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уголовную ответственность. Протоколы сейчас есть на руках?

Ирина, по факту ДТП должно быть возбуждено уголовное дело. Меру ответственности определит суд, поэтому Ваша задача - контролировать процесс расследования самостоятельно или с помощью адвоката (по возможности). Общение по вопросу ведения уголовных дел нужно вести исключительно с юристами, имеющими статус адвоката, поскольку защиту по уголовным делам осуществляют только они. Будьте осторожны, не попадитесь на уловки мошенников.