Как аннулировать договоренность увольнения - возможно ли это в одностороннем порядке?

• г. Архангельск

Аннулировать договоренность увольнения по соглашению сторон можно только по взаимной договоренности? Или в одностороннем порядке тоже?

Ответы на вопрос (1):

Ст.78 ТК РФ не предусматривает такого порядка расторжения соглашения, однако и не препятствует заявлению одной из сторон об отказе от соглашения.

Напишите мне в личку, допишу еще кое-что.