Возможности аннулировать заявление на увольнение по соглашению сторон

• г. Архангельск

Меня вынудили написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Аннулировать данную договоренность можно только по взаимной договоренности. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если еще не уволены, отозвать свое заявление (также заявлением).

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на отзыв предыдущего.

Отзываю ранее поданное мной заявление об увольнении по соглашению сторон от ... (дата). Дата. Подпись.