Как подать иск в суд по поводу спорного договора аренды и определения площади мест общего пользования - рекомендации ГК и АПК

• г. Нижний Новгород

С какими требованиями обратиться в суд, если наша компания не согласна с договором аренды, а конкретно с выставляемой площадью к оплате мест общего пользования, границы которого никаким образом не выделены и не определены, с какими статьями ГК и АПк работать.

Ответы на вопрос (3):

А видели поэтажный план помещений или технический паспорт на здание? Требование о разъяснении (расшифровке) начислений направляли?

Только после этого можно говорить о проблеме.