Как отказаться от услуг домашнего интернет провайдера и избежать оплаты при некачественном обслуживании?

• г. Санкт-Петербург

Меня не устраивает качество услуг домашнего интернет провайдера. По телефону я его об этом уведомил и сказал, что оплачивать его услуги не буду и в одностороннем порядке расторгаю договор. Услугами не пользуюсь уже около 2 месяцев. Однако он до сих пор выставляет мне счета и настаивает чтобы я их оплачивал. Ехать к нему в офис и разбираться не желаю - потеря времени и денег (с работы просто так не отпустят). Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о расторжении договора необходимо подавать письменно.

Отправляйте уведомление о расторжении договора почтой ценным письмом с описью вложения.

С уважением, адвокат Калинина О. Г.