Если я зарегистрирую несовершеннолетних детей (внуков)-смогу ли я, потом выписать их, чтобы продать жилье?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что это удасться сделать. Если только не докажете, что у детей имеется другое жилье. В целом же возникает вопрос- каким образом вы несовершеннолетних зарегистрируете? Или у них нет родителей? Местом жительства несовершеннолетних признается место жительства их родителей и регистрация осуществляется по месту жительства родителей.