Возможность финансового директора передавать обязанности генерального директора во время своего отпуска

• г. Щелково

В организации (ООО) финансовый директор замещает генерального директора в период отпуска по уходу за ребенком ген. директора в порядке временного совмещения должностей. Заключено доп. соглашение, выдана доверенность с правом передоверия на основании решения учредителя, сделан приказ по предприятию. Но как быть во время ежегодного отпуска финансового директора? Может ли финансовый директор на время своего ежегодного отпуска возложить на главного бухгалтера обязанности по должности генерального директора в порядке временного совмещения должностей? Если он не может, то каким образом регулируется этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В финансовом плане может, в остальных зависит от штата Вашей компании, можно делегировать и другим руководителям подразделений оставшиеся обязанности приказом.