Могу ли я прописать беременную сестру в неприватизированной 2-х комнатной квартире с долгом по ЖКХ?

• г. Подольск

У меня есть 2 х комнатная квартира, не приватизирована, в ней прописаны 2 человека, я и моя 11 летняя дочь. Есть не большой долг по жкх. Имею ли я право прописать беременную сестру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра!

Да, Вы имеете право зарегистрировать сестру в муниципальной квартире.

Но при регистрации Вам могут поставить условие об оплате задолженности по жкх.