О позднем выходе приказа учреждения и указании в нем даты, соответствующей приказу министерства

• г. Краснодар

Приказ по учреждению вышел позже чем приказ министерства. Как правильно указать в приказе учреждения, что мы работаем с той даты которой был утвержден приказ министерства.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, какой вид отношений регулирует приказ министерства.

Для начала пусть юристы учреждения ознакомятся с приказом министерства, останутся вопросы, можете позвонить.