Хочу оспорить проживание ребенка.7 лет. что нужно для положительного эффекта с моей стороны и отрицательного с другой.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Нужны ваши положительные характеристики нужен ваш стабильный заработок нужны ваши хорошие жилищные условия.Чтобы ребенка отдали вам мать ребенка должна не работать вести аморальный образ не заниматься его воспитанием