Можно ли после окончания исполнительного производства знакомится материалами?

• г. Балаково

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такое право у сторон исполнительного производства есть, включая и после окончания исполнительного производства (ст. 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве").

Право на ознакомление с материалами исполнительного производства закреплено в статье 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» Из вашего вопроса неясно кто вы-взыскатель или должник