Как избежать описи автомобиля, приобретенного на мужа, при наличии долгов перед банками, возникших до брака?

• г. Волгоград

У меня есть долги перед банками которые образовались до моего вступления в брак, купили машину которая оформлена на мужа. Что надо сделать что бы машину не описали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, есть несколько вариантов обезопасить совместное имущество супругов, руководствуясь нормами Семейного Кодекса РФ. Подробнее проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.