Возможно ли одновременное ведение фотостудии и продажи канцелярских товаров без изменений в налоговую?

• г. Пермь

Собираюсь открыть свою фото студию фотографировать есть оформление как ип.Но при этом я хочу заниматся одновременно продажей канцелярских товаров. Нужно ли вносить какиенибуть изменения в налоговую или нет. Могу ли продавать товар одновременно с фото студией без всяких поправок и именений.

Ответы на вопрос (2):

Просто в видах деятельности ОКВЭД предусмотрите все необходимые виды деятельности, которыми планируете заниматься и не забывайте про те виды деятельности, которые попадают под ЕНВД.

Иван! Добрый день! Все зависит от того, в каком муниципальном образовании Вы собираетесь работать. Попадает ли деятельность, которой Вы собираетесь заниматься, под патент, ЕНВД или торговый сбор. Обратитесь к налоговому консультанту, либо можете записаться ко мне на платный прием 89223522279. В любом случае в налоговый орган по месту жительства необходимо подать заявление установленной формы по видам экономической деятельности. С ув., адвокат Мухачев А.С.!