Продажа сигарет в одном здании с образовательным учреждением

• г. Ставрополь

Можно ли (законно) открыть ларек по продаже канцелярских товаров в здании образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно открыть-Оформляйте ИП.

Договор аренды со школой заключайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток

Если школа вам сдают помещения и заключается с вами договор аренды, то конечно это возможно

Удачи Вам. Анна Титова.

Если в ларьке не будет алкогольной и табачной продукции, то вполне возможно. Для начала обратитесь к администрации образовательного учреждения и в администрацию муниципального образования; иногда можно получить аренду по очень льготной ставке или вообще безвозмездно.