Как обжаловать решение руководителя управления ФСБ России - стоит ли обратиться в военный суд (трибунал)?

• г. Москва

Хочу обжаловать решение одного из руководителей управления ФСБ России. Юридический адрес ответчика ул. Б. Лубянка д. 2. Вопрос: в покой военный суд (трибунал) мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не проходите службу в Федеральной службе безопасности, то для обжалования действий (бездействия) или решений руководителя ФСБ Вам необходимо обращаться в суд общей юрисдикции (в указанном случае - в Мещанский районный суд города Москвы).